Вход
Пишите нам

Удаленные офисы МФЦ будут созданы во всех районах области

30 января 2013г. 16:00 Общество
Удаленные офисы МФЦ будут созданы во всех районах области
   Cхема использования возможностей сельских администраций, муниципальных библиотек и других организаций для создания удаленных офисов системы МФЦ разработана в Липецкой области. До 1 марта схема размещения офисов будет утверждена решением областной комиссии по административной реформе. Офисы организаций, привлекаемых для исполнения функций МФЦ, за последнее время открыты в 4-х сельских администрациях Елецкого района и в муниципальной библиотеке Ельца.
   В соответствии с требованиями Минэкономразвития РФ в ближайшие два года, в дополнение к действующим многофункциональным центрам во всех районах появятся почти 150 удаленных офисов и 3 филиала МФЦ в областном центре. Таким образом, в короткие сроки - к 2015 году - государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна" смогут получать все без исключения жители нашего региона, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Приоритеты и ключевые направления развития системы оказания государственных и муниципальных услуг определены указом Президента РФ. Снижению административных барьеров, улучшению работы с населением, реализации принципа "одного окна" на базе МФЦ постоянное внимание уделяет глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1906 Источник: пресс-служба администрации Лип.обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899