Вход
Пишите нам

«Ростелеком» отметил с липчанами Масленицу

3 марта 2014г. 14:26 Общество
Масленица вместе с «Ростелеком». В последний день зимы перед центральным офисом компании липчане под русские народные песни угощались блинами, участвовали в конкурсах и получали призы. Прямо во время праздника абоненты смогли познакомится с возможностями уникальной услуги Ростелекома «Интерактивное ТВ» и протестировать его опции.
Румяные блинчики с пылу с жару - зазывают гостей на проводы Масленицы. У центрального офиса компании «Ростелеком» развернулось народное гуляние. Для липчан выступают творческие коллективы. Под русские народные песни танцует и стар, и млад. Абоненты компании и все желающие могли принять участие в конкурсах и получить подарки. Проводить зиму пришли около двухсот человек.
Прямо во время праздника липчане на специальном стенде могли познакомиться с возможностями уникальной услуги «Ростелекома». «Интерактивное ТВ» - это новый уровень комфорта при телепросмотре. К примеру, опция «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, а также посмотреть из архива программы, вышедшие в эфир за последние 3 дня.
Дмитрий Саркисян ,первый заместитель директора филиала, директор по развитию бизнеса и продажам Липецкого филиала «Ростелекома»: "Мы очень рады, что встречаем весну вместе с нашими абонентами, которые подключены к компании «Ростелеком» и благодаря этому пользуются самыми современными услугами связи. Наша компания активно развивает оптические сети, которые позволят получать весь спектр современных телекоммуникационных услуг, включая услуги Интерактивного цифрового телевидения и Интернет на скорости до 100 Мгб/с".
На празднике абонентам сообщили приятную новость: «Ростелеком» продлевает федеральную акцию «Попробуй HD» до конца 2014 года . Абоненты, впервые подключившие пакет «HD», могут смотреть каналы в течении двух месяцев бесплатно.
Количество показов: 947 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899