Вход
Пишите нам

Совет лидеров Липецкой области поздравил мам и бабушек с предстоящим праздником

13 ноября 2015г. 09:10 Общество
Совет лидеров Липецкой области поздравил мам и бабушек с предстоящим праздником
В преддверии Дня матери Советом лидеров Липецкой области в парке «Быханов сад» была организована традиционная благотворительная акция «Свет материнской любви», в которой приняло участие более 1500 человек.
В ходе первого этапа акции члены Совета в образовательных учреждениях организовывали мастер-классы для учащихся младших и средних классов по изготовлению открыток в различных техниках.
В социальной сети «Инстаграм» был проведен конкурс селфи «Улыбка мамы». Ребята вышли поздравить мам и бабушек города, организовав для них концертно-игровую программу. Участники акции нарисовали на асфальте поздравления мама и бабушкам и подарили яркие творческие номера.
Ярким моментом акции стал запуск красных шаров, как символ горящего любящего сердца мам.
В финале мероприятия ребята пошли раздавать прохожим мамам и бабушкам свои открытки.

«Каждый из нас поздравляет свою маму с праздниками, делает ее счастливой и заботится о ней. Этой акцией мы показали, что можно, объединив усилия, сделать большое дело, сделав счастливыми многих», - рассказал руководитель добровольческого комитета Совета лидеров Липецкой области, ученик 11 класс 1 гимназии Сергей Антюшин.
Акция продолжится в отделах социальной защиты населения, домах престарелых, где лидеры организуют концертно-игровые программы и подарят сувениры.
Количество показов: 1667 Источник: Совет лидеров Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899