Вход
Пишите нам

Талантливая молодежь получила награды

25 декабря 2012г. 18:25 Общество
Талантливая молодежь получила награды
   Награды для талантливой молодежи. Сегодня дипломы и премии вручили школьникам, студентам и аспирантам — победителям областных и федеральных конкурсов.
   На протяжении года их изобретения, достижения в спорте, вокале и художественной самодеятельности отсматривало компетентное жюри в регионе и федеральном центре. Липчане в специальном проекте «Образование» по направлению талантливой молодежи всегда занимают высокие позиции. В этом году лауреатами признали 43 человека, но на этом не остановились. В регионе решили поощрить и тех, помогал детям завоевать победу — это преподаватели, родители и тренеры.
   Людмила Куракова, заместитель главы администрации Липецкой области: «Это - будущее Липецкой области и России в целом. Мы знаем этих ребят. Они проявили себя в спорте, творчестве. Кто-то штурмует науку, им позволяет их качество знаний. Это те, на кого мы равняемся».
   Александр Зинченко: «Нужно, чтобы люди видели свое будущее, двигались в том направлении, в котором их поставили в детстве, продолжали трудиться и прославлять нашу страну».
Количество показов: 1249 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899