Вход
Пишите нам

Торжества в честь Дня защитника Отечества в Липецке

23 февраля 2013г. 13:39 Общество
Торжества в честь Дня защитника Отечества в Липецке
   Руководители Липецка и области в субботу, 23 февраля возложили венки к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне. В мероприятии, приняли участие губернатор Липецкой области Олег Королёв, мэр Липецка Михаил Гулевский, спикер облсовета Павел Путилин, спикер горсовета Игорь Тиньков, начальник Липецкого авиацентра Александр Харчевский, представители молодежных и ветеранских общественных организаций, передает ER.RU.
   «Мы все хотим одного: мира и согласия в наших семьях, в нашем городе, в нашей стране. Пусть это общее пожелание обязательно сбудется!» - сказал Михаил Гулевский.
   Напомним, в честь Дня защитника Отечества в Липецке запланирована большая культурная программа:
   С 12:00 час. в детском парке «Сказка» ждут самых маленьких. Для будущих защитников Родины проходит театрализованное представление с участием ростовых кукол.
   Детей постарше и взрослых приглашает Нижний парк. Здесь в 15:00 час. начнется праздничный концерт «России верные сыны». В программе выступления ведущих творческих коллективов. Также главные герои дня смогут принять участие в спортивных конкурсах для настоящих мужчин: армрестлинг, гири, перетягивание каната. Липчане увидят показательные выступления воспитанников военно-патриотического клуба «Кречет» и выставку учебных образцов различных видов вооружения. Для всех желающих будет работать прокат коньков и лыж.
   Любителей живописи ждет «Быханов сад». Здесь в рамках тематической игры для детей и взрослых «Далекому мужеству верность храня..." в 15:00 час. стартует конкурс рисунков на снегу.
Количество показов: 1387 Источник: http://er.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877