Вход
Пишите нам

Ценителей литературы приглашают посетить «Нескучную беседку» с писательницей Татьяной Щегловой

26 августа 2020г. 14:40 Общество
Ценителей литературы приглашают посетить «Нескучную беседку» с писательницей Татьяной Щегловой
Завтра, 27 августа, в 15.00 в беседке во дворе дома №108 по проспекту Победы для липчан пройдет творческая встреча с писательницей Татьяной Щегловой. Её организатором выступает библиотека духовно-нравственного развития «Преображение».

Татьяна Щеглова - член Союза российских писателей, член Союза журналистов России (СССР). Лауреат литературной премии им. А. П. Чехова, обладатель медали Ивана Бунина.

Её стихи, проза, статьи публикуются в областных и районных газетах, региональном литературном журнале «Петровский мост», вошли в книгу «Писатели Липецкого края. Антология. XXI век», выпущены отдельными изданиями. В произведениях писательницы каждый читатель может найти для себя именно то, что давно искал.

В этом году вышла в свет её новая книга «Барин XXI века», изданная на грант Министерства культуры РФ. В романе – реальные и выдуманные персонажи, которых объединяет самоотверженность, любовь и готовность идти ради служения высшему до самого предела.

Встреча пройдёт в формате диалога, в котором смогут принять участие не только жители соседних домов, но и все желающие. Как сообщают организаторы творческой встречи, у липчан появилась уникальная возможность пообщаться с писательницей лично о её судьбе, литературе, а также поучаствовать в беседе на тему духовности и нравственности в современном мире.
Количество показов: 692 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899