Вход
Пишите нам

Участниками съезда Молодежных правительств России стали липчане

25 мая 2015г. 14:45 Общество
Участниками съезда Молодежных правительств России стали липчане
Молодежное правительство Липецка впервые приняло участие в съезде молодежных правительств России. Мероприятие, организованное Ассоциацией молодежных правительств РФ и Федеральным агентством по делам молодежи, прошло в Москве с 22 по 24 мая. Липецк представлял председатель Молодежного правительства города Анатолий Коротаев.
В течение трех дней члены молодежных консультативно-совещательных органов презентовали лучшие практики, обменивались опытом работы и определяли лидеров среди молодежных правительств субъектов России. Кроме того, большинством голосов участники съезда одобрили вступление Молодежного правительства Липецка в Ассоциацию Молодежных муниципальных правительств. Как рассказал Анатолий Коротаев, для Липецка это не только признание на всероссийском уровне, но и важное стратегическое решение, которое даст новый импульс в развитии Молодежного правительства города.
Как известно, Молодежное правительство Липецка официально было создано в январе 2015 года по инициативе молодежи города. В юбилейный год 70-летия Великой Победы члены молправа приняли активное участие в мероприятиях патриотической направленности и праздновании Дня Победы, за что удостоились благодарственного письма Ассоциации Молодежных правительств за особый вклад в 70-летие Победы.
Количество показов: 817 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 876