Вход
Пишите нам

Участники ВФМ-2024: «Это место, где чувствуется многонациональное единство!»

6 марта 2024г. 16:48 Общество
Участники ВФМ-2024: «Это место, где чувствуется многонациональное единство!»
В Сочи завершается Всемирный фестиваль молодёжи. От Липецкой области в нём участвуют больше 60 ярких представителей различных сфер: молодые предприниматели, учёные, специалисты медиасферы, добровольческих объединений, туристической отрасли, экологии, урбанистики и другие. Всего в Сочи съехались свыше 20 тысяч молодых лидеров из почти 190 стран мира.

Фестиваль проходит по указу президента России на федеральной территории «Сириус». Несколько дней молодые люди из разных уголков планеты набирались знаний, опыта, встречались с выдающимися людьми, находили новых друзей. Уже сегодня состоится торжественная церемония закрытия. Участники встретятся с Владимиром Путиным, подведут итоги плодотворной работы на фестивальных площадках.
Своими впечатлениями от этого грандиозного события, объединяющего неравнодушных людей со всего мира, поделились участники делегации нашего региона.

Игорь Пастухов, амбассадор Всемирного фестиваля молодёжи:

«Фестиваль поразил меня своим масштабом и зрелищностью. Лекции, выставки и другие мероприятия – каждый день насыщен событиями. Но пока мне особенно запомнилось Шествие молодежи мира – яркое, вдохновляющее, объединяющее. Фестиваль дает возможность познакомиться и обменяться опытом с молодыми лидерами со всего мира и отлично заряжает на дальнейшую работу! Показывает, что вместе мы – сила!»

Никита Конопкин, участник Всемирного фестиваля молодёжи:
«Для меня фестиваль – это незабываемый опыт. Эмоции, которые я испытал здесь, невозможно описать словами. Я почувствовал настоящую дружбу народов и теплоту общения со стороны других участников. Безусловно, я получил множество новых знаний, которые пригодятся мне в моей дальнейшей деятельности. Фестиваль стал для меня настоящим открытием и оставил яркие впечатления на всю жизнь».

Андрей Паньшин, участник Всемирного фестиваля молодёжи:
«Я уверен, что Всемирный фестиваль молодежи станет ярким и незабываемым событием, которое привлечет внимание не только молодежи, но и всего международного сообщества. Это отличная возможность для участников расширить свой кругозор, обучиться новым навыкам и создать долгосрочные связи, способствующие развитию молодежной культуры».

Дарья Болотина, участница Всемирного фестиваля молодёжи:
«Я в невероятном восторге от Всемирного фестиваля молодёжи. Обширный спектр программы позволяет встретиться с известными людьми нашей страны: политиками, звёздами и многими другими. Очень круто наблюдать за тем, как тысячи участников объединяются в смыслах, создавая неповторимую атмосферу».

Павел Швырёв, участник Всемирного фестиваля молодёжи:
«Впечатления от ВФМ просто невероятные. Это место, где действительно чувствуется многонациональное единство! У нас проходят интересные лекции с представителями разных сфер: от IT до госслужбы. Я смог побывать на лекции Марии Владимировны Захаровой, встретиться с представителем компании Газпромбанк.тех и узнать много нового в рамках театрального проекта».

Никита Анисимов, участник Всемирного фестиваля молодёжи:

«Словами не описать, насколько меня переполняют эмоции от Всемирного фестиваля молодёжи! Масштабное мероприятие стало точкой слияния в одно целое для представителей самых разнообразных сфер общественной жизни. Мне посчастливилось получить драгоценные знания от самых мудрых и опытных спикеров. Уже успел обзавестись множеством знакомств. Обменялись с товарищами из других стран опытом участия в молодёжных проектах и мероприятиях, а также приятными сувенирами. Уже готов транслировать полученные на фестивале знания своим друзьям и знакомым!»

Количество показов: 447 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 925