Вход
Пишите нам

Управдомам предлагают контролировать снятие показаний общедомовых счетчиков

10 октября 2013г. 10:06 Общество
Управдомам предлагают контролировать снятие показаний общедомовых счетчиков
Липецкая энергосбытовая компания приглашает управдомов контролировать снятие показаний общедомовых счетчиков электроэнергии. Для этого управдомам и инициативным липчанам необходимо оставить заявку в контакт-центр ЛЭСК по бесплатному номеру 8-800-220-00-09.
Более 300 управдомов Липецка уже контролируют снятие показаний своих общедомовых приборов учета с 23-го по 25-е число. Специалисты ЛЭСК ежемесячно приглашают горожан на контрольные мероприятия, которые помогают подтвердить прозрачность расчетов на общедомовые нужды в многоквартирных домах.
Генеральный директор ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» Сергей Аргентов убежден, что общественный контроль повысит доверие к начислениям за потребленную электроэнергию. «Мы готовы помочь нашим клиентам разобраться в расчетах и начислениях на ОДН. Уверен, что проведение контрольных мероприятий вместе с инициативными липчанами будет стимулировать внедрение энергосберегающих технологий и снизит излишнее энергопотребление в домах», - считает Сергей Аргентов.
Количество показов: 1194 Источник: пресс-служба ОАО "ЛЭСК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!