Вход
Пишите нам

В Городском Дворце культуры завершилась творческая смена «Разукрасим всю планету»

2 июля 2014г. 12:51 Общество
В Городском Дворце культуры завершилась творческая смена «Разукрасим всю планету»
В Городском Дворце культуры состоялось закрытие творческой смены «Разукрасим всю планету». Этим летом здесь отдохнули 370 учеников общеобразовательных школ микрорайона тракторостроителей.
Творческая смена традиционно проводится в начале лета в период работы школьных летних лагерей. Почти месяц ребята живут активной жизнью, участвуя в конкурсах и игровых программах. Помимо участия в основных мероприятиях школьного лагеря, они занимаются спортом и открывают для себя новые горизонты творчества.
За этот месяц мальчишки и девчонки в рамках творческой смены посетили музей боевой и трудовой славы, показали свои способности в конкурсно-игровой программе «Моя Россия», участвовали в Спартакиаде, вместе с веселыми персонажами анимационной программы «Мульт-старт» вспоминали лучшие советские мультфильмы и их героев. Кроме того, дети решали глобальные вопросы экологии в конкурсной программе «Экологическое дефиле». Самые активные участники смены получили похвальные грамоты, благодарственные письма и сувениры на память.
"Мы рады, что творческую смену в Городском Дворце культуры дети встречают с радостью и приходят к нам с желанием творить и узнавать что-то новое. Смена закрылась, но только лишь до следующего сезона, что бы 1 июня открыться вновь!" — прокомментировал директор Дворца культуры Сергей Ташинов.
Количество показов: 658 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899