Вход
Пишите нам

В Липецке набирают популярность настольные игры

25 июня 2014г. 17:26 Общество
Проверить свои интеллектуальные способности - лучший способ проведения досуга! В Липецке набирают популярность настольные игры. Причем участвуют в них не только дети, но и взрослые.
Развиваемся — играя. Последнее время настольные игры приобрели широкую популярность. Люди ищут новый вид досуга. Это развлечение как для взрослых, так и для детей. Для игроманов со стажем организуются конкурсы и турниры. Победители получают призы: игры, сертификаты на покупку игр.
Алексей Малеев, организатор игротек: «Мы уже три года работаем, проводим игротеки в Липецке. Именно последний год, начиная, наверное, с Нового года, становятся особенно популярными».
Основной контингент игроков — молодежь от 20 до 27 лет. Люди приходят за общением, отдохнуть от социальных сетей и компьютерных игр, здесь есть время и для знакомства друг с другом.
Алексей Малеев, организатор игротек: «Когда вы сидите за столом, вы общаетесь. То есть игра на самом деле — это только повод собраться».
Главная особенность игры в том, что она объединяет. Люди знакомятся, друзья встречаются, родители проводят время со своими детьми. А в наше стремительное время, это, пожалуй, самое главное.
Количество показов: 933 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899