Вход
Пишите нам

В Липецке открылась выставка-продажа шуб

28 января 2014г. 17:52 Общество
Шубы от российского производителя и по доступным ценам. В Липецке открылась выставка-продажа фирмы «Империя Меха» в ДК «Тракторостроителей».
Шубы из натурального меха популярны всегда. Для холодной зимы самый подходящий вариант. Модели, представленные фирмой «Империя меха», соответствуют всем пожеланиям покупателей. Укороченная модель подойдет для автоледи. А оторочка из лисьего меха согреет в мороз. Также на выставке-продаже широкий ассортимент изделий из мутона - доступный вариант одеться тепло и недорого, а также красиво. Приходить за обновкой можно всей семьей. На выставке представлен широкий размерный ряд, от 38-го до 64-го.
Евгений Зикевский: «Смотрим шубу. А так может полушубки. Пока выбираем. Еще не определились».
Норка - мечта многих русских девушек. Шуба с короткими рукавами удобна и в автомобиле и во время шопинга, достаточно лишь одеть к ней длинные, до локтя, перчатки. «Империя меха» работает только с российским производителем. Это Кировская область и Ставропольский край. Цены фабричные. К тому же, ОАО «Альфа-Банк» предоставляет рассрочку на год.
Михаил Гагаринов, администратор выставки: «Модели от классики до ультрасовременных. Вот, например, на норку, что было до Нового года. Цены и так снижены ― 15-20%. И за наличный расчет будет еще скидка -10%».
На выставке представлены десятки моделей из меха нутрии. Он не боится влаги и выдерживает до 5 сезонов без видимых повреждений. Фирма «Империя меха» привезла в Липецк около 2 тысяч моделей. Выставка-продажа продлится в ДК Тракторостроителей до 2 февраля. Она работает с 10 до 19 часов.
Количество показов: 6031 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897