Вход
Пишите нам

В Липецке подвели итоги городского конкурса «Вперед, мальчишки»

2 апреля 2014г. 16:59 Общество
В Липецке подвели итоги городского конкурса «Вперед, мальчишки»
Построить макет сражения, показать творческие способности и физические возможности. В Липецке подвели итоги городского конкурса «Вперед, мальчишки». В этом году его посвятили 100-летию Первой мировой войны. Учащиеся из 8 школ города в течении месяца должны были пройти 5 испытаний. Юнармейцы демонстрировали строевой шаг, участвовали в мини-спектаклях, викторинах . Шестиклассники из 28 гимназии рассказывали о войне в стихах. В их команде не только мальчишки.
Татьяна Василенко, участник конкурса «Вперед, мальчишки»: «С мальчишками, смотря в каком отношении, если в дружеском обижали. А так в командном старались быть дружными. Было не очень трудно».
Капитаны всех 8 команд получили дипломы и призы. И только трое путевку на областной этап. Город Липецк на конкурсе «Вперед, мальчишки» будут представлять юнармейцы из 64 гимназии, 29 и 31 школы. Финал областных военно-спортивных игр пройдет в городе Грязи.
Иван Шишин, заместитель директора ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области»: «На Красной площади будут представлены победители со всей области, команды, которые проходили по зональным этапам. Был городской этап и три зональных. 11 числа в городе Грязи встретятся все финалисты. Ждем, приглашаем».
Количество показов: 1936 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900