Вход
Пишите нам

В Липецке проходит международная православная выставка

15 октября 2014г. 17:14 Общество
В Липецке проходит международная православная выставка
С 15 по 20 октября в ТЦ «Молл» в Липецке (ул. Валентины Терешковой, 35 Б., третий этаж) проходит Первая международная православная выставка. Организаторы выставки подготовили для посетителей обширную культурную программу. На импровизированной сцене ежедневно выступают известные исполнители. На вопросы посетителей выставки отвечают священнослужители епархии.
Культурная программа Первой международной православной выставки насыщена именами и жанрами. Здесь можно услышать и народную музыку, и классический романс, и авторскую песню.
Среди выступающих – солистка Воронежского Губернаторского оркестра Наталья Москаленко, солистка Орловской государственной филармонии Наталья Куприянова, известная певица Алевтина (чей голос знаком любителям группы «Мельница»), дуэт артистов Русского духовного театра «Глас» Виктора и Светланы Золотоног, и многие, многие другие.
А 18 октября в 14:00 липчане смогут встретиться с известным писателем, публицистом, миссионером, священником Русской Православной Церкви отцом Олегом Стеняевым. Отец Олег ведет активную миссионерскую деятельность и занимается реабилитацией лиц, пострадавших от нетрадиционных религий. Богослов и публицист, он написал 12 книг о современных религиозных течениях России. Его передачи на радио "Радонеж" пользуются большой популярностью у аудитории.
Также на выставке можно познакомиться с творчеством известного петербургского фотохудожника, клирика Санкт-Петербургской епархии о. Николая Андреева. Он привез в Липецк авторскую фотовыставку «Богомолье», посвященную святым местам России и людям Русской Православной Церкви.
Количество показов: 1359 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!