Вход
Пишите нам

В Липецке теперь работают 4 офиса МФЦ

27 января 2016г. 16:47 Общество
Еще один офис МФЦ появился в Липецке. Открыли его в районе Сокола, на ул. 40 лет Октября, по многочисленным просьбам местных жителей. Раньше для получения справок и необходимых документов им приходилось ездить в центр города, что доставляло массу неудобств.

В тестовом режиме новый офис работает уже несколько дней, поэтому качество услуг успели оценить около 2000 человек. Сюда могут обращаться и жители Липецкого, Грязинского и Добровского районов.
Реализуя комплекс мер для повышения качества жизни населения, областные власти сделали все возможное для упрощения процедур и обеспечения шаговой доступности офисов. «Получать госуслуги быстро, без долгих очередей теперь могут и жители самых отдаленных населенных пунктов», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.

В офисе работают 17 окон. Посетили могут оформить право собственности на землю или документы на квартиру, поставить ребенка на очередь в детский сад или сдать документы для замены паспорта. В МФЦ можно оформить ИП, узнать о программах господдержки.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2625 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899