Вход
Пишите нам

В Липецке выбрали лучших молодоженов 2013 года

18 декабря 2013г. 16:13 Общество
Тех, кто связал себя узами брака пригласили в «Евразию». Прочность семейного союза проверили в конкурсе.
История их любви началась 4 года назад. С первой встречи Николай и Юлия решили - они вместе навсегда. Главный день в жизни 7 июля молодожены запомнят надолго. Тогда было много волнения и суеты, сейчас - приятные воспоминания
Николай и Юлия Романовы: «Мы очень счастливы, что мы поженились, мы очень долго к этому готовились, мы продумали все до мелочей, где и как все будет проходить, мы были счастливы, что в этот день с нами были наши родные, близкие и друзья».
Вместе с другими парами свои свадебные фотографии Романовы представили на конкурсе. За историю о самом памятном дне молодые получили приятные сюрпризы. Подарки влюбленных ожидали и в с остальных конкурсах. Например, за самые оригинальные самолетики из бумаги вручали подарочные сертификаты.
Татьяна Трубачева, начальник управления ЗАГС администрации города Липецка: «Я очень хочу, чтобы наше мероприятие поспособствовало тому, что бы пусть для небольшого количества ребят, но этот вечер стал бы объединяющим, полезным, примеряющим».
Молодоженов собрали вместе, чтобы отметить День рождения загса. Ему исполнилось 96 лет. В этом году там расписали больше 4 тысячи пар. Молодые люди соединяют свои сердца в самые разные даты и времена года. Правда, красивые сочетания цифр в датах свадьбы уже не в моде.
Антон Курочкин, заместитель главы администрации города Липецка по социальным вопросам: «Мы сейчас очень много говорим о возрождении России, а возрождение России без нашей молодой семьи никак не обойдется. Это молодая семья, это дети и это наше будущее. Это очень важный вопрос, поэтому мы сегодня здесь присутствуем, чтобы поздравить эти молодые семьи».
Конкурс среди молодоженов в Липецке проводили впервые. Но скорее всего подобные мероприятия станут традицией.
Количество показов: 1543 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897