Вход
Пишите нам

В Липецкой области оценят качество услуг

4 июля 2017г. 11:02 Общество
В Липецкой области оценят качество услуг
Выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения проведет Липецкстат с 15 по 29 июля. В обследовании примут участие 445 домашних хозяйств. 270 домохозяйств расположены в городах Елец, Грязи, Данков, Лебедянь, областном центре, еще 175 — в семи сельских населенных пунктах Грязинского, Добринского, Добров­ского, Задонского, Измалковского, Краснинского и Становлянского районов.

При проведении обследования будут опрошены все члены домохозяйств от 16 лет и старше. Сведения за детей до 16-ти дадут родители или опекуны. В ходе опроса предполагается собрать информацию об оценках населением качества образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения, своевременности получения услуг, об объемах услуг, полученных в системах платного и бесплатного обеспечения. Сведения, полученные в ходе опроса домохозяйств, считаются конфиденциальными, не подлежащими разглашению. Обработка персональных данных будет осуществляться при условии их обязательного обезличивания.
«Развитие человеческого капитала и создание комфортных условий жизни в регионе – основная задача власти», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. По его инициативе несколько лет назад регион взял курс на повышение качества жизни населения.
Количество показов: 762 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898