Вход
Пишите нам

В субботу ожидается сырая погода

30 августа 2013г. 13:00 Общество
В субботу ожидается сырая погода
31 августа и 1 сентября на территорию области окажет влияние Черноморский циклон,   пройдут дожди различной интенсивности с грозами. Среднесуточная температура воздуха ожидается в эти дни в пределах климатической нормы. 2 сентября вероятность осадков уменьшится.
Сохраняется по югу области чрезвычайная пожароопасность лесов, горимость 5 класса, по  западу - высокая пожароопасность лесов, горимость 4 класса.
По области 31 августа облачно с прояснениями, временами небольшие и умеренные дожди, утром и днем в отдельных районах сильные дожди. Днем местами с грозами, в отдельных районах с градом. Ветер переменных направлений 5-10, днем 7-12, при грозе местами порывы до 18 м/с. Температура ночью +9+14, днем +16+21.
В Липецке в субботу временами дожди, днем с грозами. Ночью +12+14, днем +19+21.
Погода ожидается сырая, что может вызвать обострение бронхо-легочных заболеваний и увеличит риск возникновения простудных заболеваний. Дожди с грозами в свою очередь могут спровоцировать ухудшение самочувствия у тех, кто страдает психо-эмоциональными расстройствами. А также влажно-ветреная погода неблагоприятна для людей с заболеваниями суставов, позвоночника.
Количество показов: 1271 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899