Вход
Пишите нам

В ТЦ «Карусель» в «Уютерре» открылся специализированный отдел по рукоделию

2 октября 2014г. 17:07 Общество
Рай для ценителей искусства, сделанного своими руками. В торговом центре «Карусель» в «Уютерре» открылся специализированный отдел по рукоделию. Там можно не только приобрести понравившийся товар, но и испытать его в деле - сделать открытку в стиле квиллинга или поделку из ткани и шерсти. Такие мастер-классы очень популярны у детей. На каждом занятии - настоящий аншлаг.
Так выглядит мир творчества и волшебства: скрапбукинг, декупаж, квиллинг. В «Уютерре» в торговом центре «Карусель» открылся отдел по рукоделию. Ассортимент приятно порадует любителей хэндмейда.
Светлана Ушкова, преподаватель: "Для чего этот отдел существует в городе? Чтобы наши дети приходили сюда, могли что-нибудь купить вместе с мамами и папами и, самое главное, научиться творить. Когда сюда попадает ребенок, как сказала сегодня одна девочка, в мир волшебства, потому что он своими руками творит чудо".
В магазине можно не только купить понравившийся товар, но попробовать себя в роли художника и творца. В «Уютерре» работают мастер-классы для взрослых и детей от 6 до 12 лет. Опытный преподаватель расскажет и как правильно кисточку в руках держать, и как пользоваться иглой для фелтинга.
Участники: «Мы пришли в магазин «Уютерра» купить постельное белье и увидели, что здесь проводится мастер-классы для детей. Очень интересно, мы поучаствовали, здорово. Ребенку очень понравилось, оказывается, они еще и бесплатные. Будем обязательно ходить сюда каждую субботу, но уже записываться заранее».
Мастер-классы проводятся каждую субботу с 15 до 18 часов. Предварительная запись по телефону 72-72-56 или на стойке администратора торгового центра.

Количество показов: 1426 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899