Вход
Пишите нам

Ветераны ВОВ будут бесплатно ездить как внутри региона, так и по всей стране

27 апреля 2015г. 15:33 Общество
Ветераны ВОВ будут бесплатно ездить как внутри региона, так и по всей стране
Бесплатный проезд на всех внутриобластных маршрутах - таким правом смогут воспользоваться участники Великой Отечественной, проживающие в Липецкой области. Льгота будет действовать с 1 апреля и до конца 2015 года, а в период с 3 по 12 мая распространится и на тех, кто сопровождает ветеранов в пути. 
К акции присоединились и ведущие таксомоторные перевозчики Липецка, Ельца, Грязей, Лебедяни и Волово. Ветераны смогут воспользоваться услугами легкового такси. При этом надо будет предъявить удостоверение, подтверждающее статус участника или инвалида Великой Отечественной войны. Список перевозчиков, период действия акции и контактные телефоны можно посмотреть здесь.
Также ветераны Великой Отечественной смогут бесплатно перемещаться по всей территории России. Воспользоваться этим правом они смогут с 3 по 12 мая. Это касается сообщения железнодорожным, морским, воздушным и автомобильным транспортом, кроме такси. 

По всем возникающим вопросам, связанным с транспортным обслуживанием ветеранов, в том числе при отказе в выдаче бесплатного билета, необходимо обращаться в оперативный штаб управления дорог и транспорта по телефонам:
(4742) 25-88-88 - в рабочие дни;
(4742) 25-47-84 - в выходные и праздничные дни, а также в рабочие дни после 17:30 (с понедельника по четверг) и после 16:30 (по пятницам).
Количество показов: 1214 Источник: управление дорог и транспорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888