Вход
Пишите нам

Видеоконференция ФСКН РФ охватила все регионы

20 ноября 2013г. 15:27 Общество
Видеоконференция ФСКН РФ охватила все регионы
Сегодня, 20 ноября, состоялось совещание председателя Государственного антинаркотического комитета Виктора Иванова по вопросу «Об организации деятельности муниципальных антинаркотических комиссий». Оно прошло в режиме видеоконференции на базе территориальных органов ФСКН России и охватило все регионы. На совещании присутствовали начальник Управления Олег Наумов, руководители и представители органов здравоохранения, социальной защиты, образования, труда и занятости, муниципальных образований,  общественных организаций, средств массовой информации.
В большей степени совещание было посвящено деятельности муниципальных антинаркотических комиссий по вопросам организации мероприятий, направленных на реабилитацию и ресоциализацию наркоманов. Кроме того, были доведены рекомендации, касающиеся данной тематики на уровне антинаркотических комиссий субъектов Российской Федерации.
Также на совещании были поставлены задачи разработать программы повышения квалификации руководителей и секретарей муниципальных антинаркотических комиссий в субъектах РФ; критериев оценки и эффективности деятельности антинаркотических комиссий в муниципальных образованиях; Положения по работе муниципальных антинаркотических комиссий и антинаркотических комиссий в субъектах РФ по вопросам координации и организации деятельности в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации наркоманов.
Количество показов: 1091 Источник: пресс-служба УФСКН России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899