Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили сотрудников органов внутренних дел с праздником

10 ноября 2015г. 09:58 Общество
Власти региона поздравили сотрудников органов внутренних дел с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили сотрудников и ветеранов регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником.

«10 ноября мы чествуем мужественных и смелых людей, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью, - говорится в поздравлении. - Вы стоите на защите конституционного порядка и национальной безопасности, на страже ценностей и фундаментальных основ нашего общества. Вот почему так высока мера личной ответственности и столь серьезны требования к результативности работы всего ведомства.
Сотрудники органов внутренних дел Липецкой области с честью и достоинством несут службу по охране правопорядка. За плечами многих десятки и сотни раскрытых и предотвращенных преступлений, в послужном списке длительные командировки на Северный Кавказ. За добросовестное выполнение служебного долга 49 липецких полицейских награждены ведомственными и государственными наградами.
Сегодня сотрудники органов внутренних дел переживают непростые времена перемен – проводимые реформы требуют особой выдержки, ответственности и мудрости в принятии решений. Все больше наших сограждан разделяют убеждение, что без массовой общественной поддержки, укрепления духа доверия к полиции невозможно экономическое и гражданское развитие государства. Эта поддержка помогает вам в работе, формирует уверенность в собственных силах и надежных перспективах. В регионе созданы современные условия для выполнения задач по обеспечению правопорядка и безопасности граждан. Областная власть будет и в дальнейшем принимать активное участие в укреплении материально-технической базы и социальной защищенности личного состава липецкой полиции.
Мы благодарим ветеранов, которые передают молодежи бесценный опыт. Вспоминаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга, отдаем дань глубокого уважения их героизму и мужеству. Гордимся, что в рядах управления МВД России по Липецкой области служат настоящие профессионалы, способные успешно противостоять современным угрозам и вызовам. Убеждены, что работа липецкой полиции будет и в дальнейшем соответствовать самым высоким стандартам, а наш регион останется для жителей и гостей одним из самых спокойных и безопасных».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых успехов в службе на благо Отечества.

С профессиональным праздником коллектив регионального управления МВД России поздравил и главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов.
«В истории управления немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования, - отмечается в поздравлении. - И мы по праву гордимся настоящими профессионалами - теми, кто достойно выполняет свой служебный долг. Особые слова благодарности и поздравления - ветеранам, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел и заложившим славные традиции правоохранительных органов». Главный федеральный инспектор выразил уверенность, что сотрудники полиции успешно, как и в прежние годы, будут оберегать покой наших граждан, защищать общество от преступных посягательств, завоевывать уважение и поддержку населения.
Количество показов: 1885 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!