Вход
Пишите нам

Внешний вид магазинов и кафе оценили в Липецке

12 мая 2015г. 14:06 Общество
«Рейд чистоты и порядка». Специалисты областного управления потребительского рынка оценили внешний вид магазинов и кафе Липецка. Под пристальное внимание попали разбитые пороги, мятые баннеры и грязные витрины.
Аптека в центре Липецка. К визиту специалистов потребительского рынка здесь привыкли. Но в этот раз они пришли не мониторить цены на лекарства, а сделать замечание: разбитый порог при входе портит внешний вид аптеки.
С собственником удалось связаться по телефону. Он объяснил, что о разбитых ступенях знает и в ближайшие дни обещал обновить фасад.

«Рейды чистоты» специалисты управления начали в апреле. Под пристальным вниманием фасады, вывески, баннеры магазинов и кафе Липецка. В одном из салонов красоты поводом для общения с директором стала вывеска. Полотно износилось.
Ольга Антонова, директор салона красоты: «Буквально сейчас ведем переговоры с одной рекламной компанией, проекты мне скидывают, буквально месяц».

Внимание специалистов привлек один из магазинов в районе площади Плеханова. Клумбы с мусором, изрисованные витрины.
К замечаниям управляющие относятся с пониманием. Ссылаются на то, что недосмотрели. Недочеты обещают устранить в ближайшие дни.
Наталья Пархоменко, ведущий консультант управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Это мотивация руководителей предприятий торговли, привести свои торговые объекты в надлежащий вид, убрать территорию, прилегающую территорию. Под пристальное внимание попадает целостность фасадов».

Пока задача специалистов потребительского рынка - предупредить и дать время на исправление. Через неделю рейд повторят и уже тогда будет понятно, кто может держать слово и для кого чистота на улицах Липецка не пустые слова.
Количество показов: 1619 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Это очень правильно!