Вход
Пишите нам

Выделено более 55 млн рублей для подготовки к празднованию юбилея области

19 сентября 2013г. 15:01 Общество
Выделено более 55 млн рублей для подготовки к празднованию юбилея области
Изменения в Закон "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" внесены на состоявшейся сегодня очередной 16-ой сессии областного Совета депутатов V созыва. Законопроект внесен главой региона Олегом Королёвым.
Параметры бюджета не меняются, уточняются его показатели, отмечалось на сессии. Средства, сэкономленные на аукционах по привлечению кредитов и полученные при обслуживании государственного долга, направлены на финансирование первоочередных и социально значимых мероприятий. В частности, 55,7 млн рублей выделены на подготовку к празднованию 60-летия Липецкой области. Они будут направлены на приобретение оборудования и ремонт сцены государственного академического театра драмы им. Л.Н.Толстого.
На формирование регионального инвестиционного фонда выделено 5 млн рублей. Создание такого фонда позволит привлекать для финансирования крупных инвестиционных проектов средства федерального бюджета. Кроме того, депутаты проголосовали за увеличение объема госгарантий по инвестиционным проектам и утвердили предоставление такой помощи по трем проектам, реализуемым в сфере АПК.
Количество показов: 977 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Господин Губернатор отдайте  эти 55 миллионов рублей на ремонт разваленных домов   -а то на дома нет денег -а на разные гуляния их очень много.На наш дом 1/1 Энгельса Липецк  более десяти лет нет денег на укрепление фундамента в связи дефицита средств  -а на разгуляй 55000000 рублей -а на фундамент дома  500000 рублей нет  по имейте хотя-бы совесть.  Председатель Совета многоквартирного дома   Липецк  Энгельса д.1/1 .