Вход
Пишите нам

Юбилейная выставка переехала в краеведческий музей

31 января 2014г. 11:52 Общество
Юбилейная выставка переехала в краеведческий музей
Выставка, посвященная 60- летию области, переезжает из драмтеатра в краеведческий музей.
Масштабная экспозиция разделена на две части. Первая― это история становления региона. С года образования области, 54-го, по 80-ые. Вторая ― современная продукция предприятий региона. Перспективный взгляд в будущее области представлен в проектах. К примеру, можно увидеть готовый многофункциональный спортивный комплекс на улице Кривенкова, сейчас там заложен фундамент. За неделю выставку посетили более семи тысяч липчан и гостей области.
Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: «Все экспонаты хорошо подобраны и представлены. Замечательно организованы экскурсии. Практически все управления рассказывают о тех достижениях и задачах, которые стоят и как они реализуются. Наша группа - представители общественных организаций, почерпнут для себя многое».
Владимир Мельянчук, председатель общественной организации «Неунываки»: «Интересно развитие Липецкой области с начала ее образования. На этой выставке показаны все научные достижения. Достижения сельского хозяйства, металлургии, очень интересно».
Количество показов: 749 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!