Вход
Пишите нам

Юбилейные медали вручили ветеранам Левобережного округа Липецка

22 апреля 2015г. 09:18 Общество
Юбилейные медали вручили ветеранам Левобережного округа Липецка
В Левобережном округе Липецка проживают более 740 ветеранов Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке за три дня юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» вручили 160 ветеранам.
Праздничные мероприятия для участников войны, тружеников тыла и узников концлагерей проходят в эти дни в школах №№37, 4 и филиалах образовательных учреждений. Ученики филиала школы №4 подарили сегодня гостям концерт с песнями, танцами и стихотворениями военных лет.
Поздравить ветеранов пришли председатель совета общественности «Содружество», депутат Липецкого городского Совета Сергей Сазонов, заместитель председателя городского департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев, начальник управления Левобережным округом департамента территориального управления Юрий Гладышев и секретарь совета общественности №4 Алексей Попов.
«Позвольте поздравить Вас с наступающим юбилеем Великой Победы и пожелать Вам здоровья и благополучия. Живите как можно дольше», - пожелал собравшимся Юрий Гладышев.
Тем, кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздник, юбилейные медали вручат в домашней обстановке.
Количество показов: 1020 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877