Вход
Пишите нам

За что липчане не любят пятницу - обсудим со зрителями в эфире «Будильника»

10 сентября 2015г. 11:48 Общество
За что липчане не любят пятницу - обсудим со зрителями в эфире «Будильника»
Наш «Будильник» снова заработает в 7:00. До 9 часов будем будить, бодрить и заряжать позитивом липчан и жителей области!

В этот день в эфире «Будильника» новая пара ведущих - Анатолий Хожайнов и Катерина Чикина. Обсуждаем тему: «За что вы не любите пятницу?». Как всегда за лучший ответ в группе vk.com/budilniklv один из наших зрителей будет награжден подарком от утреннего шоу. После выхода рубрики «Детский маршрут» снова правильно отвечайте на вопрос и получайте пригласительные билеты в контактный зоопарк. 

Один из ведущих пойдет к нашим радиоколлегам и в прямом эфире «Липецк FM» поучаствует в обсуждении интересной темы. Телерадиомосты наводим в 07:40. 

Впервые обычные горожане расскажут зрителям «Будильника» о синоптической ситуации в предстоящие выходные. Смотрите «Народный прогноз погоды» с Евгением Мериновым. 

О том, куда сходить, что посмотреть и что почитать - в нашем обзоре с высоты «Афиша на крыше». Ну а те, кто просыпается чуть позже, могут посмотреть короткую версию «Будильника» в 10.30.
Количество показов: 988 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899