Вход
Пишите нам

Задонск готовится к Молодежному форуму

4 сентября 2014г. 14:47 Общество
Задонск готовится к Молодежному форуму
6 сентября 2014 года в 9:30 на базе Центра культуры «Элегия» (г. Задонск, ул. К.Маркса, д.62) начнет свою работу Форум молодежи Задонского района. Запланировано проведение дискуссионной площадки главы муниципального образования Г.И. Мосолова, начальника управления молодежной политики Липецкой области О.С. Решитько, активистов молодежных объединений, Молодежного парламента, сельских поселений Задонского района. Программа форума включает мастер-классы, круглые столы по пропаганде здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, творчеству и проблемам трудоустройства молодежи. Участники форума получат возможность пообщаться с руководителями производственных и сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих свою1179714803_7 решитько в Задонске.jpg деятельность на территории района.
Стоит отметить, что впервые в работе Муниципального молодежного форума примет участие начальник не так давно созданного управления молодежной политики Липецкой области. Основным направлением работы на форуме, по мнению Ольги Решитько, станет выработка предложений по формированию «Стратегии развития молодежной политики в Липецкой области до 2020 года». Она отмечает, что "молодежная политика будет заметной и эффективной только в том случае, если ее реализацией будут заниматься все ведомства, структуры, уровни власти, т.к. молодежная политика имеет межведомственный характер по определению. И только консолидируя усилия всех "взрослых", она будет приводить к заметным результатам. Управление молодежной политики обязано выстроить систему своей работы таким образом, чтобы весь спектр услуг и возможностей для самореализации молодежи в нашем регионе стал доступен каждому". 

Вопросы для обсуждения на дискуссионной площадке форума может прислать любой желающий на электронный адрес управления: 48mol@mail.ru.  
Количество показов: 885 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897