Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - день детских изобретений

19 января 2016г. 17:40 Общество
В эту среду, 20 января, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Темой нашего утреннего шоу «Будильник» на телеканале "Липецкое время" станет «День детских изобретений». Мы узнаем, как молодые дарования Липецкой области получили памятные подарки ко Дню юного изобретателя и зачем Денис Фурсов вернулся в школу и присоединился к третьеклассникам.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в группе vk.com/budilniklv. Наша гостья Евгения Богомолова из научного шоу профессора Николя расскажет, как заинтересовать ребенка наукой и покажет эксперимент по изготовлению лавовой лампы. Также вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой прямо в студии, ведь без спорта, как и без изобретений, сложно представить нашу жизнь сегодня. Галина Кузнецова снова выйдет на ринг и на этот раз опробует на себе кикбоксинг. А Евгений Меринов покажет нам яркую битву зверей и определит в ней победителя, причем бороться за это звание будут тигр Амур и козел Тимур.

А тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 848 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899