Вход
Пишите нам

Журналистам предлагают осветить тему предпринимательства

8 июля 2015г. 09:34 Общество
Журналистам предлагают осветить тему предпринимательства
Всероссийский конкурс для журналистов, нацеленный на формирование в обществе позитивного образа предпринимателя, объявило Агентство стратегических инициатив. Принять в нем участие могут не только журналисты, но и блогеры, художники и фотографы.
Конкурс «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы» проходит в четвертый раз. Он призван повысить уровень информированности читателей и телезрителей о деятельности предпринимателей и инвестиционном климате в Российской Федерации, показать истории успеха представителей отечественного бизнеса.
Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на интернет-сайтах СМИ или информационных агентств, в теле- или радиоэфирах в период с 1 января по 13 сентября 2015 года.
Победители будут объявлены в шести номинациях. Лауреаты в каждой из них получат денежные премии: за первое место – 100 тыс. рублей, за второе – 50 тыс. рублей, за третье – 30 тыс. рублей. Церемония награждения состоится 15 октября в Москве.
В Липецкой области действует эффективный комплекс мер содействия развитию предпринимательства. На сегодня это более 20 направлений, по которым предоставляются бюджетные субсидии и гранты. «Далеко не каждый может быть предпринимателем, именно поэтому важно поддерживать ответственных, душой болеющих за свое дело людей. Особенного внимания заслуживают молодые предприниматели, идеи и задумки которых определяют завтрашний день России», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 698 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899