Вход
Пишите нам

Журналисты "Липецкого времени" получили награды от соцзащиты региона

30 декабря 2016г. 15:41 Общество
Журналисты "Липецкого времени" получили награды от соцзащиты региона
Труд тех, кто постоянно в гуще событий, но остается за кадром, отметила соцслужба Липецкой области. Итоги совместной работы в 2016 году подвели на традиционной встрече с журналистами в управлении соцзащиты населения.
В этом году соцслужбе России исполнилось 25 лет. В регионе к юбилею учредили новое почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты Липецкой области». Журналисты всегда разделяли обеспокоенность службы положением слабо защищенных категорий граждан - одиноких стариков, инвалидов, многодетных матерей, детей-сирот. После публикаций в газетах, репортажей по радио и телевидению многочисленные проекты и акции соцзащиты населения приобретают новых сторонников. Журналистов поблагодарили за совместную работу. Представители липецких СМИ, в том числе областной телерадиокомпании «Липецкое время», получили благодарственные письма и памятные подарки.

Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области: "Позвольте от всего социального блока. И конечно, от управления соцзащиты. Поблагодарить вас за то, что вы так по-доброму, так творчески, так безответно любите всех жителей Липецкой области и пишете одинаково качественно и про достижения в строительстве Липецкой области, и об открытии заводов. С Новым годом наступающим, всего вам самого хорошего".
Количество показов: 1495 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899