«Эльта» уступила молдавским хоккеистам

13 января 2014г. 08:39 Спорт
12 января в ДС «Звездный» состоялся матч Молодежной хоккейной лиги-Б между липецкой «Эльтой» и молдавской «Платины-Кишинев». Наша команда уступила со счетом 3:8.
Липчане неудачно провели первый период, пропустив в стартовой двадцатиминутке целых четыре шайбы. На 26-ой минуте хозяева льда получили еще одну шайбу, но затем сумели собраться и перед последним периодом сократить отставание до двух голов.
Дважды у липчан в большинстве отличился Алексей Симаженков, еще одним результативным броском отметился Юрий Ломакин. Возможная интрига в матче пропала в заключительном периоде, гости отправили в ворота Дубакина еще три шайбы и установили окончательный счет — 8:3 в пользу «Платины-Кишинев».
Следующий матч наша команда проведет на своем льду 7 февраля против «Тверичей» из Твери.
Количество показов: 777 Источник: hclipetsk.ru