link
Сегодня

Финальный турнир Юниорской хоккейной лиги пройдет в Липецкой области

16:02 18 Марта 2013 Спорт
Команды со всей России выявят победителя сезона 2012/13 в нашем регионе. С 23 по 27 марта в Липецке и Усмани пройдет финальный турнир ЮХЛ. На предварительном этапе восемь команд регионов (по две от каждого) «Урал», «Центр», «Сибирь», и «Поволжье» будут разбиты на две группы, которые сыграют в один круг с 23 по 25 марта. Липецкий «Юниор» будет выступать в СК «Звездный» вместе с командой из региона «Сибирь», нижнекамским «Нефтехимиком» и челябинским «Трактором».
Во вторую группу попали мытищинский «Атлант», команда из Сибири, казанский «Ак Буре» и «Горняк» (Учалы), которые свои матчи проведут в Ледовом дворце Усмани.
В заключительный день команды, занявшие в своих группах четвертые позиции, разыграют 7-8-е места; третьи - 5-6-е места; вторые - поспорят за «бронзу», а первые сразятся в поединке за золотые награды. Финальные встречи пройдут в СК «Звездный».
На этом турнире Липецк будет представлять «Юниор», который под руководством Сергея Сухарева досрочно стал чемпионом региона «Центр» в Юниорской хоккейной лиге, сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области.
Календарь финала Первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет
с 22 по 28 марта 2013 г.
Группа А (г.Липецк)
ХК «Юниор» г. Липецк
ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
ХК «Трактор» г. Челябинск
Регион "Сибирь-Дальник Восток"-2
23 марта 2013 г.
10:00 – 10:45 Раскатка Регион "Сибирь - Дальний Восток"-2
13:30 ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск - ХК «Трактор» г. Челябинск
16:50 – Открытие турнира
17:00 ХК «Юниор» г. Липецк – Регион "Сибирь – Дальний Восток"-2
24 марта 2013 г.
10:00 – 10:45 Раскатка ХК «Трактор» г. Челябинск
13:30 Регион "Сибирь - Дальний Восток" -2 - ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
17:00 ХК «Юниор» г. Липецк - ХК «Трактор» г. Челябинск
25 марта 2013 г.
10:00 – 10:45 Раскатка ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
15:30 ХК «Трактор» г. Челябинск – Регион "Сибирь - Дальний Восток"-2
18:30 ХК «Юниор» г. Липецк - ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
27 марта 2013 г.
09:00 – 09:45 Раскатка
10:00 – 10:45 Раскатка
15:30 Матч между командами занявшими 2 места в группах А и Б за 3-4 место
18:30 Матч между командами, занявшими 1 место в группах А и Б за 1-2 место
Группа Б (г.Усмань)
ХК «Горняк» г.Учалы
Регион "Сибирь - Дальний Восток"-1
ХК «Атлант» г.Мытищи
ХК «Ак Буре» г.Казань
23 марта 2013г.
09:00- 09:45 ХК «Горняк» г.Учалы
10:00 – 10:45 ХК «Ак Буре» г.Казань
13:30 Регион "Сибирь - Дальний Восток"-1- ХК «Атлант» г.Мытищи
16:50 – Открытие турнира
17:00 ХК «Горняк» г.Учалы - ХК «Ак Буре» г.Казань
24 марта 2013г.
09:00- 09:45 ХК «Горняк» г.Учалы
10:00 – 10:45 ХК «Атлант» г. Мытищи
13:30 ХК «Ак Буре» г.Казань - Регион "Сибирь - Дальний Восток"-1
17:00 ХК «Горняк» г.Учалы - ХК «Атлант» г.Мытищи
25 марта 2013г.
09:00- 09:45 ХК «Горняк» г.Учалы
10:00 – 10:45 Регион "Сибирь - Дальний Восток"-1
15:30 ХК «Атлант» г. Мытищи - ХК «Ак Буре» г.Казань
18:30 ХК «Горняк» г. Учалы - Регион "Сибирь - Дальний Восток"-1
27 марта 2013г.
09:00 – 09:45 Раскатка
10:00 – 10:45 Раскатка
15:30 Матч между командами, занявшими 4 места в группах А и Б за 7-8 место
18:30 Матч между командами, занявшими 3 места в группах А и Б за 5-6 место.
Количество показов: 1154
Источник:  http://lipetskregionsport.ru
ПОДРОБНЕЕ

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!    

Лента новостей

02.12.2016

17:58
17:45
17:43
17:32
17:25
17:18
17:03
16:59
16:44
16:34
16:30
16:17
15:44
14:27
14:16
12:51
12:34
12:34