Вход
Пишите нам

Газовики определят сильнейших в волейболе

23 июля 2013г. 16:39 Спорт
На 3 дня база отдыха «Голубой огонек» превратилась в олимпийскую деревню. Сыграть в волейбол собрались около 100 газовиков. Всего 17 команд из Брянска, Москвы, Саранска, Ярославля, Йошкар-Олы, Ухты и других российских городов. Такие состязания компания «Газпром межрегионгаз» проводит ежегодно. Это своеобразный тренинг на корпоративную сплоченность и работу в команде.
Сергей Карасиков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» и ОАО «Липецкоблгаз»: «Хочется пожелать, чтобы на площадках выиграл сильнейший. Я думаю, что вы и приехали за этим. Как организаторы, мы приложим все усилия, чтобы ваш соревновательный день прошел насыщенно. Я хочу пожелать вам удачи, и пусть победит сильнейший».
Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: «Слова благодарности всем представителям Газпрома за организацию здорового образа жизни своих сотрудников. Конечно много уделяется внимания, отрадно. Так что вперед, творческих успехов в спорте, и пусть победит сильнейший».
Соревнования проходят по всем правилам международного пляжного волейбола. В первый день проводятся групповые матчи, по итогам которых определятся участники следующих этапов. Главными претендентами на победу являются команды из Перми, Краснодара и Тулы. В прошлом году они были в лидерах. Кто увезет медали на этот раз—покажет время. Финал спартакиады состоится 25 июля.
Количество показов: 1506 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!