повторном поединке: 5:2." /> повторном поединке: 5:2."/> ХК "Липецк" упрочил позиции в турнирной таблице

ХК "Липецк" упрочил позиции в турнирной таблице

20 января 2013г. 19:19 Спорт
   Сегодня липчане победили ХК «Брянск» и в повторном поединке: 5:2. Отличились: Балмочных, Тарабрин, Бочкарев, Голубцов, Котов.
   На 3-ей минуте Максим Балмочных реализовал большинство. Но через 10 минут Азат Шарипов восстановил равновесие и на перерыв команды ушли при счете – 1:1. Во втором периоде ситуация повторилась: Денис Тарабрин забрасывает вторую шайбу в большинстве - гости тут же ответили «выстрелом» Павла Тычины – 2:2. И лишь в середине игры Сергей Бочкарев окончательно вывел хозяев вперед.
   В начале третьей двадцатиминутки в меньшинстве отличается Вадим Голубцов. Под занавес встречи Алексей Котов прошел по левому краю, сместился в центр и послал шайбу низом в ворота – 5:2.
   Липчане по-прежнему на втором месте в зоне «Запад», отставая от смоленского «Славутича» на два очка.
Количество показов: 1679 Источник: sport48.ru