link
Сегодня

В чемпионате области по фитнес-аэробике участвовали 43 команды

12:22 15 Марта 2013 Спорт
В спорткомплексе «Олимпийский» с. Тербуны завершились чемпионат и первенство Липецкой области по фитнес-аэробике. На областные награды претендовали 43 команды из 12-ти районов и городов Липецкой области: Липецкого, Елецкого, Становлянского, Воловского, Тербунского, Данковского, Усманского, Долгоруковского, Задонского, Лев-Толстовского, Ельца и Липецка. Победители соревнований завоевали право представлять Липецкую область на соревнованиях Центрального федерального округа в г. Туле 21 марта 2013 года, сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области.
Результаты соревнований
Возрастная категория до 10-ти лет, дисциплина «степ-аэробика»: 3 место – «Серпантин» (Елец), 2 место – «Светлячки» (Долгоруково), 1 место – «Ассорти» (Волово);
дисциплина «аэробика»: 2 место – «Барбариски» (Задонск), 1 место – «Радуга» (Тербуны);
дисциплина «хип-хоп-аэробика»: 1 место – «Фактор дэнс» (Волово).
Возрастная категория 14-16 лет, дисциплина «степ-аэробика»: 3 место – «Дэнс Леди» (Тербуны), 2 место – «Fit-Style» (Елец), 1 место – «Весна» (Лев-Толстой);
дисциплина «аэробика»: 3 место – «Серпантин» (Елец), 2 место – «Неоны» (Тербуны), 1 место – «Дэнс Леди» (Тербуны);
дисциплина «хип-хоп-аэробика»: 3 место– «Don’t stop now» (Липецк), 2 место– «Crazy Juice» (Липецк), 1 место– «МиСС» (Липецк);
дисциплина «Фитнес-Трофи»: 3 место – Азарова И. (Елец), 2 место – Федулова А. (Елец), 1 место – Цибина К. (Тербуны).
Возрастная категория 11-13 лет, дисциплина «степ-аэробика»: 3 место – «Ассорти» (Елец), 2 место – «StepStyle» (Волово), 1 место – «Апельсинки» (Тербуны);
дисциплина «аэробика»: 3 место – «Импульс» (Елецкий р-он), 2 место – «Бис» (с.Сенцово), 1 место – «Апельсинки» (Тербуны);
дисциплина «хип-хоп-аэробика»: 2 место – «Аура» (Данковский р-он), 1 место – «МиСС» (Липецк);
дисциплина «Фитнес-Трофи»: 3 место – Кузьмина А. (Тербуны), 2 место – Литвинова В. (Усмань), 1 место – Пешкова А. (Б.Поляна).
Возрастная категория 17 лет и старше, дисциплина «степ-аэробика»: 2 место – «Moveup» (Липецк), 1 место – «А-степ-студия» (Елец);
дисциплина «аэробика»: 1 место – «Лед и пламя» (Тербуны);
дисциплина «хип-хоп-аэробика»: 2 место – «Экшен» (Липецк), 1 место – «NewJump» (Липецк);
дисциплина «Фитнес-Трофи»: 3 место – Федоренко С. (Усмань), 2 место – Макурова А. (Липецк), 1 место – Саввина Н. (Липецк).
Количество показов: 1574
Источник:  http://lipetskregionsport.ru
ПОДРОБНЕЕ

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!    

Лента новостей

17:58
17:45
17:43
17:32
17:25
17:18
17:03
16:59
16:44
16:34
16:30
16:17
15:44
14:27
14:16
12:51
12:34
12:34
12:15
12:03