Вход
Пишите нам

Ирина Сигунова — лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM»

7 марта 2013г. 12:13 Спорт
Ирина Сигунова — лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM»
IMG_2900.JPG
Стало известно имя «Лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM». Зарядка в прямом эфире проходила с 18 февраля, а голосование было открыто с 1 марта на сайте lipetsktime.ru.
Это совместный проект радиостанции «Липецк FM», Управления физической культуры и спорта Липецкой областной федерации фитнес-аэробики, компании IFE.
Победителем конкурса стала Ирина Сигунова из спорткомплекса «Нептун». Призы и подарки получили финалисты - тренер клуба «Марафон» Елена Фурсова, и танцевальная пара Ольга и Олег Раздорских из студии «Мио Балло». Отдельно отметили тренера СК «Оzone» Ангелину Андрусенко. Победителей определило профессиональное жюри в лице представителей Управления физической культуры и спорта, Липецкой областной федерации фитнес-аэробики и компании IFЕ, которая занимается подготовкой специалистов в сфере фитнеса.
Напомним, лучший фитнес-инстуктор сможет стать участником фитнес-конвенции в Москве и принять участие в отборочном туре Всероссийского конкурса инструктора «International Fitness Open».
Количество показов: 2468 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Мария
Как-то странно присудили Ирине звание лучшего фитнес-инструктора... По результатами голосования на Вашем же сайте другой участник получил наибольшее количество голосов...
0
Знаю
Выбирали по средствам голосования тройку лучших. Имя абсолютного победителя назвали профессионалы, в тексте же написано)
0
Marusia
Раздорские - победили! и вы должны были бы огласить результаты голосования "не профессионалов" А так тихонько умолчали, и то что голосование стало международным за счет победителей голосования, тоже умолчали. Как-то не приятно. .......
0
Мария
Согласна с Marusia. Да и о том, что голосование определит лишь тройку финалистов, а победителя будет выбирать жюри, не было сказано в условиях, не так ли? И по каким критериям жюри вынесло свое решение тоже неизвестно... В общем, все как всегда: "результаты? какие результаты? у нас тут жюри есть, оно все решает".
 

Новостей: 899