ХК «Елец» в повторном матче уступил белорусам

13 октября 2014г. 10:33 Спорт
Под Минском, в спорткомплексе «Раубичи», прошел повторный матч первенства Молодежной хоккейной лиги между местной командой «Динамо-Раубичи» и ХК «Елец». Счет на 13-й минуте открыл динамовец Александр Бунец. В начале второго периода Дмитрий Дементьев забросил ответную шайбу. На 32-й минуте большинство реализовал Александр Пилия, а 6 минут спустя - Илья Жуковский. За 8 минут до финальной сирены Дементьев удачно исполнил буллит и сократил отставание ельчан, но на большее у подопечных Михаила Белобрагина не хватило сил. Поединок так и завершился со счетом 3:2 в пользу белорусских хоккеистов.
После 14 игр на счету ельчан 14 очков и 14-е место (из 17 команд) в турнирной таблице конференции «Запад». Очередные матчи «Елец» проведет 14-15 октября на своем льду против команды «СКА-Варяги» из Ленинградской области. Начало игр в спорткомплексе «Звездный» в 14:00 и 13:00 часов.
Количество показов: 651 Источник: hclipetsk.ru