Хоккеисты «Ельца» взяли реванш у рязанской «Молнии»

7 ноября 2014г. 12:05 Спорт
Накануне ХК «Елец» в повторном матче принимал на своем льду хоккеистов рязанской «Молнии». Счет был открыт на 12-й минуте, когда форвард «Ельца» Вадим Агеев поразил ворота Дмитрия Годеса. В концовке первого периода Павел Щербаков удвоил преимущество ельчан и наставник команды гостей решился на замену вратаря: место занял Никита Калашников.
В начале второй 20-минутки Даниил Тряпичкин довел счет до 3:0. На достойный ответ в виде 2 заброшенных шайб «Молнии» потребовалось почти 4 минуты: сначала отличился Павел Зотов, а затем Максим Титов.
За 7 минут до окончания третьего периода удача улыбнулась гостям: Александр Алимов перевел шайбу в пустой угол ворот «Ельца» и восстановил равновесие — 3:3. И все же в овертайме хозяева льда смогли вырвать победу. На 62-й минуте матча шайбу забил Руслан Фролов - 4:3.
ХК «Елец» сохранил за собой 14-е место в турнирной таблице Западной конференции МХЛ. Следующие поединки команда Михаила Белобрагина проведёт 11-12 ноября в Брянске, затем 15-16 ноября отправится в гости к ХК «Белгород», после чего сыграет с «Россошью».
Количество показов: 692 Источник: hclipetsk.ru