Хоккеисты «Ельца» взяли реванш у «СКА-Варяги»

15 октября 2014г. 16:20 Спорт
Хоккейный клуб «Елец» взял реванш за вчерашнее поражение от команды «СКА-Варяги» из Ленинградской области. Напомним, что подопечные Михаила Белобрагина тогда уступили со счетом 2:4. Сегодня на льду дворца спорта «Звездный» команды проводили повторный поединок. И на этот раз молодежка «Липецка» оказалась сильнее. Счет был открыт в первом периоде. Андрей Мещеряков забросил свою первую шайбу в Молодежной хоккейной лиге. А в третьем периоде Александр Фадеев закрепил преимущество. Вратарь гостей не смог справиться с дальним броском. Итог матча - 2:0, победа «Ельца».
Андрей Мещеряков, нападающий ХК «Елец»: «Во втором чуть сдали игру, а так хорошо играли. В первом начали давить, поэтому забросили быструю шайбу».
Илья Дубакин, вратарь ХК «Елец»: «Сегодня свои моменты реализовали. Могли бы больше забить. Защита уверенно сыграла. Мне команда помогла. Вот и результат».
Количество показов: 765 Источник: ТРК "Липецкое время"