Вход
Пишите нам

Кубок дворового спорта в Липецке начнется со стендовой стрельбы

14 ноября 2014г. 15:10 Спорт
Кубок дворового спорта в Липецке начнется со стендовой стрельбы
Соревнования в рамках круглогодичного Кубка дворовых видов спорта стартуют в Липецке 15 ноября. Открывают их стрелковые виды спортинг и дабл-трап. В состязании примут участие 60 человек в составе 15 сборных команд.
В этом году планируют увеличить число этапов: в сезоне 2013/2014 года их было 5, теперь стало 16. Перед началом соревнований участников ждет мастер-класс от члена сборной России по стрелковому спорту, мастера спорта Александра Бондаря.
Участвовать в соревновании по стендовой стрельбе смогут и самые юные липчане. Для них организаторы планируют провести 2 этапа стрельбы из водяного оружия (помповое водяное ружье, водяной пистолет).
Алексей Логинов, заместитель председателя департамента территориального управления администрации Липецка: "Кубок дворовых видов спорта стал самым длительным и масштабным спортивным соревнованием в Липецке. Состязания проходят по 146 дисциплинам, среди которых мини-футбол, волейбол, хоккей на траве, дворовый керлинг, городки, петанк, бадминтон и другие. Приятно отметить, что это еще и самые массовые спортивные соревнования в городе, в которые вовлечены более трех тысяч липчан всех возрастов".
Количество показов: 860 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!