Вход
Пишите нам

Липчанин Валерий Петров выиграл международные соревнования по радиоспорту

15 мая 2014г. 12:08 Спорт
Липчанин Валерий Петров выиграл международные соревнования по радиоспорту
На свой волне к мировому лидерству. И речь не о плавании или парусном спорте. Липчанин Валерий Петров выиграл международные соревнования по радиоспорту, которые проводились еще в ноябре прошлого года. Но особенности судейства и сложности подведения итогов определяют победителя только спустя полгода. И вот только недавно стало известно: Петров стал лучшим в дисциплине «Радиосвязь на КВ-телеграфом».
А в Ельце завершился межрегиональный турнир по дзюдо памяти почетного железнодорожника Николая Бутко. В соревнованиях приняли участие более полутысячи спортсменов из разных регионов страны. В том числе из республики Крым, а также из Азербайджана и Туркменистана. Высокие результаты показали воспитанники местной спортшколы «Локомотив». В их копилке 4 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей. Победителями турнира стали Иван Агафонов, Владимир Савин, Вадим Федоров и Николай Назаров.
Ну и наконец определился обладатель Кубка области по волейболу среди мужских команд. Победителями стали елецкие газовики. Команда линейного производственного управления магистральных газопроводов в финале обыграла коллектив «Динамо-УМВД». Счет по партиям — 3-1. Напомним, что чемпионом области прошлого года является как раз-таки «Динамо». Поэтому победа елецких волейболистов в Кубке стала своеобразным реваншем.


Количество показов: 850 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!