Вход
Пишите нам

Липчанка стала сильнейшей на чемпионате страны по пулевой стрельбе

31 января 2014г. 15:17 Спорт
В этом обзоре новости спорта.
1. Липчанка Ирина Измалкова заняла первое место на чемпионате страны по пулевой стрельбе. Он проходит в эти дни в оружейной столице России — Ижевске. Ирина стала первой в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени с расстояния 10 метров. Она набрала 382 очка и на 13 баллов опередила ближайшую преследовательницу из Омска. Другие представители Липецкой области отменными результатами пока не радуют. Самая высокая позиция у мужчин среди липчан — у Антона Коротких. Он занял 27-е место в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров.
2. Дмитрий Куликов забросил шестую шайбу в текущем розыгрыше Национальной хоккейной лиги. Липецкий хоккеист отличился за пять с половиной минут до конца матча. Но на итоговый результат этот гол не повлиял. Его «Флорида Пантерз» уступила «Торонто» со счетом 3:6. Стоит добавить, что Куликов забивает гол уже во второй встрече подряд.
3. Хоккейный клуб «Липецк» отправился в Кондопогу. Завтра липчанам предстоит встреча с местной «ВМФ-Карелией». Шансы на попадание в зону плей-офф у подопечных Валерия Олейника хоть и призрачные, но все же остаются. Для этого в оставшихся матчах терять очки ну никак нельзя. Напомним, что в текущем сезоне липчанам уже удавалось взять верх над «моряками». В первом круге «красно-желтые» обыграли «ВМФ-Карелию» у себя дома со счетом 4-2.
Количество показов: 785 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899