МХК "Липецк" не смог повторить успех с хоккеистами "Россоши"

16 сентября 2015г. 15:54 Спорт
2 разгромных матча прошли в Липецке в рамках первого тура чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Напомним, что накануне МХК "Липецк" одержал крупную победу над своими принципиальными соперниками - ХК "Россошь" - со счетом 7:0.

Но уже в следующей игре гости взяли реванш практически с таким же счетом. Игровое табло в конце третьего периода показало 0:6. Противостояние принесло в хоккейную копилку липецкой команды плюс одно очко. Подопечные Сергея Карого начали восстанавливать равновесие после стартовой игры уже в первом периоде, забросив в ворота Ильи Дубакина 3 шайбы. Второй период увеличил разрыв в счете еще на 2.Последнюю шайбу гости забросили за 2 минуты до окончания третьего периода, поставив окончательную точку в итоговом счете игры. Следующий тур Липчане сыграют на ледовой арене "Звездного" 23 и 24 сентября с ХК "Брянск".
Количество показов: 1685 Источник: ТРК "Липецкое время"