Вход
Пишите нам

Открытый фестиваль хапкидо снова пройдет в Липецке

12 апреля 2015г. 15:02 Спорт
Открытый фестиваль хапкидо снова пройдет в Липецке
18 апреля 2015 года в Липецке, во дворце спорта "Молодежный" (ул. Космонавтов, 16а/1), состоится III Открытый международный Фестиваль хапкидо.
В Фестивале примут участие спортсмены, тренеры и судьи из нескольких регионов России, танцевальные и творческие коллективы.

На Фестивале будет представлена широкая шоу-программа соревнований, яркие показательные выступления и динамичные поединки.

Это уже не первые крупные соревнования, которые будут проходить в нашем городе. В 2013 г. был успешно проведен I Фестиваль по традиционному хапкидо и I детско-юношеский турнир, в апреле 2014 г. - II Фестиваль по традиционному хапкидо, а в декабре 2014-го - II детско-юношеский турнир, которые собирали большое количество спортсменов, тренеров, судей и представителей организаций из Южной Кореи и России (Липецка, Волгограда, Воронежа, Таганрога, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Бердска, Москвы).

Проводится Фестиваль при поддержке администрации города Липецка и департамента по физической культуре и спорту. Церемония открытия в 11:00. Приглашаются все желающие - вход свободный!
Количество показов: 1199 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881