Победа и поражение — результат ХК «Елец» в двух матчах с молдавской командой

30 сентября 2014г. 16:41 Спорт
Хоккейный клуб «Елец» по ходу матча проигрывал 3:0, но нашел в себе силы отыграться и вырвать победу.
«Молодежка» хоккейного клуба «Липецк» вчера встречалась с молдавской командой «Платина-Кишинёв». Пропустив 3 шайбы, подопечные Михаила Белобрагина не пали духом. Сначала сравняли счет, а в овертайме дожали соперника. Победную шайбу забросил Дмитрий Дементьев. Сегодня команды проводили повторный матч. И в этот раз удача была не на стороне «Ельца». Первый период команды завершили при счете 2:1 в пользу Кишинева. Во втором отрезке матча соперники обменялись шайбами, а в третьем периоде забивали уже только гости. Итог матча — 6:2 в пользу «Платины-Кишинёв».
Алексей Симанженков, нападающий ХК «Елец»: "Сегодня не было, наверное, такого настроя как вчера. Вчера очень все хотели выиграть. Сегодня не хватило, чтобы команда боролась, чтобы все грызлись за победу".
Михаил Белобрагин, главный тренер ХК «Елец»: "Я думаю, что сегодня все решило, конечно, большинство и меньшинство. Много удалений и плохая реализация большинства у нас".
Количество показов: 832 Источник: ТРК "Липецкое время"