Вход
Пишите нам

Победителей Спартакиады трудящихся наградили в Измалково

7 марта 2014г. 12:16 Спорт
Победителей Спартакиады трудящихся наградили в Измалково
В Измалково состоялось награждение команд – победителей Спартакиады трудящихся, которую провело в районе ОГУП «Липецкое».
Как сообщил генеральный директор ОГУПа Сергей Музалёв, Спартакиада  - это одно из мероприятий предприятия, направленных на пропаганду здорового образа жизни.
«В год сочинской Олимпиады мы хотели продемонстрировать, что победителем может стать не только профессиональный спортсмен, но и каждый из нас. Участники соревнований – ужа победители, потому что отказываются от вредных привычек, занимаются  спортом и ведут здоровый образ жизни», - подчеркнул Сергей Музалёв.
На участие в Спартакиаде, о проведении которой было объявлено сразу по окончании новогодних праздников, заявились более ста участников. Ббольшинство из них являются сотрудниками различных подразделений крупнейшего сельскохозяйственного предприятия района ООО «Согласие».
В результаты  были сформированы пять женских и семь мужских команд. Состязания среди женщин проводились по трем  дисциплинам (волейбол, лыжная эстафета, плавание), среди мужчин – по четырем (дополнительно они играли в мини-футбол). Главным судьей Спартакиады стал директор измалковского бассейна «Жемчужина» Андрей Татаринов.
Первое место среди женщин заняла команда предприятия «Измалковский элеватор», среди мужчин – команда администрации ООО «Согласие». Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы и ценные подарки. Команды, не поднявшиеся на пьедестал почета, также получили дипломы и подарки.
Сотрудников, принявшим активное участие в подготовке и организации Спартакиады, ОГУП «Липецкое» премировало поездкой в Сочи на Олимпиаду, предоставленной компанией - покупателем сельхозпродукции «Согласие». Измалковцы посетили соревнования по хафпайпу, конькобежному спорту, побывали на хоккейном матче.
"Мотивация сохранения и укрепления здоровья, а также ведения здорового образа жизни должна занимать центральное место в работе органов власти всех уровней", - считает глава Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1006 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879