Вход
Пишите нам

Стартовал ежегодный турнир на призы Владимира Дятчина

17 декабря 2015г. 16:10 Спорт
Стартовал ежегодный турнир на призы Владимира Дятчина
Открытый турнир по плаванию на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного чемпиона мира по плаванию на открытой воде, участника Олимпийских игр Владимира Дятчина и Липецкого регионального отделения «Единой России» стартовал сегодня. Традиционно местом проведения соревнований выбран 25-метровый бассейн «Лидер», что на улице Стаханова.

Как и в прошлые годы, чемпионат носит статус межрегионального. В общей сложности более 200 пловцов из Липецка, районов области и соседних регионов выйдут на старт. В состязаниях примут участие юноши и девушки от 2000 до 2002 годов рождения, имеющие разряд по плаванию не ниже третьего. Борьба развернется в заплывах вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине на дистанциях 100 и 200 метров, а также 800 и 1500 м.

Перед началом заплывов участников первенства приветствовал Владимир Дятчин, который обратил внимание на огромный зрительский интерес и высокую конкуренцию, которая обещает ожесточенную борьбу за призовые места.
Пловцы, занявшие 1 место, будут награждены памятным призом и дипломом, серебряные и бронзовые призеры - дипломами соответствующих степеней. Кроме того, предоставляются специальные призы для пловчих вольным стилем на 800 м, а также для юношей и девушек, участвующих в заплывах вольным стилем на дистанции 1500 м.
Количество показов: 1527 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!