Стартовал первый этап кубка области по пляжному волейболу

24 июня 2014г. 08:32 Спорт
В выходные на Набережной состоялись игры первого этапа Кубка Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд. Погода игроков не баловала. Матчи проходили под проливным дождём, иногда даже приходилось начало игр немного откладывать. Тем не менее, этап состоялся и в финальных играх были определены победители первого этапа Кубка. В игре за третье место встречались дуэт из Липецка Роман Радутинских, Антон Юдин и ельчане Алексей Суворов, Сергей Ильин. Победу одержали липчане со счётом 2 : 0 (15:10; 15:11). В финале за первое место играли обе липецкие пары Кирилл Истомин/Анатолий Шестаков против двух Евгениев - Селезнёва и Козлова. Игра сложилась непросто для обеих команд, то одна выходила вперёд, то другая. Особенно упорно игра проходила во втором сете, где командам не хватило даже отведённых 15 очков в партии. Выиграв первую со счётом 15:13 пара Истомин/Шестаков смогла победить и во второй 18:16 и завоевать первое место на первом этапе Кубка Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд 2014 года. Поздравляем победителей и призёров соревнований и приглашаем всех желающих принять участие на следующий этап, который состоится там же в выходные на пляже у Набережной 28-29 июня.
Количество показов: 660 Источник: Управление физической культуры и спорта Липецкой области