Вход
Пишите нам

Транспортники Липецкой области мерились силами в волейболе и мини-футболе

26 мая 2015г. 16:24 Спорт
Спорт объединяет. В Липецке провели областную спартакиаду среди работников транспорта и дорожного хозяйства области. 4 сборные команды мерились силами в волейболе, мини-футболе, дартсе и настольном теннисе.

Символичное построение команд, приветствие и разминка. В Липецке на областной спартакиаде в 9-й раз встретились водители, дорожники и офисные работники транспортных отраслей. Капитан одной из команд Александр Соколов в таких состязаниях не новичок. В прошлом году он уже поднимался на пьедестал почета.
Александр Соколов, руководитель отдела продаж автоцентра: «Это влияет на сплоченность команды, коллектива, положительный результат в работе. Спасибо организаторам за такие соревнования».

Управление дорог и транспорта области такую спартакиаду проводит каждый год. В этом раз на спортивной арене аншлаг. 4 сборные команды представили 150 спортсменов из Липецка, Ельца, Усмани, Задонска.
Алексей Пикалов, ведущий инженер транспортной безопасности и движения ОАО «Липецкие автобусные линии»: «Все-таки одна отрасль, одно дело делаем. Поэтому, я считаю, что в дальнейшем нужно развивать и почаще устраивать такие мероприятия».
Александр Лыткин, заместитель начальника управления дорог и транспорта Липецкой области: «На предприятиях уже сформированы команды постоянные. У них есть соревновательный дух между собой. Особенно, когда они занимают 1-2-ые места. Такой дух дает больше азарта».

Состязания прошли по 8 основным видам спорта. Помимо традиционного волейбола и мини-футбола транспортники поборолись за звание лучшего в настольном теннисе. Самого меткого определили в игре в дартс. Сильнейшего выявили в гиревом спорте. Судили спортсменов строго.
Александр Астахов, главный судья спартакиады: «Будем оценивать по спортивным результатам. Количество подъемов, секунды, счет и так далее. По итогам будем смотреть на общекомандный зачет».

Победителям и призерам вручили заслуженные кубки и памятные подарки. Но, по словам самих участников, победила все же дружба.
Количество показов: 1170 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!